Los 455
Heider, Klaus
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
600 €
Göppingen, 1925 - Stuttgart, 2013100 x 50 cm
Ohne Titel, 2002. Zwei Marmorplatten, partiell geschliffen. Beide rückseitig in schwarzem Stift signiert und datiert.