Los 455

Heider, Klaus

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

600 €

Göppingen, 1925 - Stuttgart, 2013
100 x 50 cm
Ohne Titel, 2002. Zwei Marmorplatten, partiell geschliffen. Beide rückseitig in schwarzem Stift signiert und datiert.